Инвалид А147МР 97
Санкт-Петербург.
Вот такие у нас в северной столице обеспеченные инвалиды.

Кривовато стоит, конечно, но болезный же, что с него взять... к слову, места на парковке было полно. Нет, обязательно встать на инвалидное место. ПОЗОР! Тьфу. В прямом смысле тьфу - кто-то мимо проходил и оставил смачный плевок на бампере. Поделом.
Вот такие у нас в северной столице обеспеченные инвалиды.
Кривовато стоит, конечно, но болезный же, что с него взять... к слову, места на парковке было полно. Нет, обязательно встать на инвалидное место. ПОЗОР! Тьфу. В прямом смысле тьфу - кто-то мимо проходил и оставил смачный плевок на бампере. Поделом.
