Мини раздачи наклеек (replay)
На всякий случай еще раз попостим данную тему.
Наклейки раздают три участника нашего сообщества:

И небольшой фотоотчёт о проделанной работе:



Так же пару дней назад приезжал на Кутузу красный Getz. Наклейки отдал на руки, так как шёл дождь и пробывать клеить не рискнули. Сказали что две машины обклеют.
Наклейки раздают три участника нашего сообщества:
1.
fakep87 Митино (парковка на Митинском радиорынке) - Кутузовский проспект (от себя добавлю что в Митино бываю каждый день с 9:00 до 20:00, на Кутузовском остальное время. Предварительно звоните!)
2. migdal_or Цветной бульвар
3.
petunder Тульская - Академическая
И небольшой фотоотчёт о проделанной работе:
Так же пару дней назад приезжал на Кутузу красный Getz. Наклейки отдал на руки, так как шёл дождь и пробывать клеить не рискнули. Сказали что две машины обклеют.
