fizorg3z wrote in ru_vederko

Category:

Удивительное рядом

Вчера вечером на внутреннем МКАДе в районе Сколково повстречался занятный пациент - ВАЗ-2101, красненький такой, на водительской двери - желтый серп-молот (определенно специальная цветографическая схема).


Номера запомнил фрагментарно (пора уже прокачать VGA-шный регистратор до HD качества) - ? 640 АК 97.
Ресурс Авто-номер.ру о существовании на территории РФ "копеек" со спецсигналами вообще не слышал. Так что, повезло - коллекционный экземпляр.

Ах, да. Ехал пациент очень неаккуратно. Резко втискивался в каждую дырку и бил по тормозам. Если бы не маячок (кстати, был выключен), думаю, нашлись бы желающие поучить торопыжку водительской вежливости.