Categories:

В Москве угнали АМР!

На северо-востоке Москвы неизвестные угнал служебный автомобиль советника председателя Народного Хурала Республики Бурятия (Народный Хурал — орган законодательной власти Бурятии), сообщил во вторник источник в правоохранительных органах. Накануне чиновник обратился в милицию с заявлением о краже служебной машины Toyota Camry. «Иномарка с номерами серии АМР была угнана от дома, где проживает советник, на улице Руставели, 19 в районе Отрадное», - сказал источник. Взято отсюда: http://pda.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/21/n_1626781.shtml

Интересно, с мигалочкой ли была машинка? По-моему, это уже вызов все нашим пациентам. Если власть не может обуздать сама себя, это сделают люди.

Опубликовано с m.livejournal.com.