Лёня.
В 7 утра к Лене Николаеву домой пришел милиционер и ломился в дверь. Ему не открыли и он уехал на белой Тойоте Камри. В 9.20, когда Леня вышел из дома на работу к нему подошли люди в штатском. Он успел сообщить что его забирают и его мама успела записать номера машин: ек921 (?) и джип (буквы не помнит) 444.
Трубку он не берет.
Леня в ОВД Китай-город. Шьют статью по которой 15 суток.
http://dobrokhotov.livejournal.com/469846.html
p.s. Хватать на улице и ломиться в квартиру за административку это перебор.
Трубку он не берет.
Леня в ОВД Китай-город. Шьют статью по которой 15 суток.
http://dobrokhotov.livejournal.com/469846.html
p.s. Хватать на улице и ломиться в квартиру за административку это перебор.

