Рушан Зарипов (rushan_zaripov) wrote in ru_vederko,
Рушан Зарипов
rushan_zaripov
ru_vederko

Categories:

Или я--дурак, или лыжи не едут...

Последние несколько месяцев занимаюсь тем, что пытаюсь как-то упорядочить парковку в своем дворе, чтобы хоть как-то обезопасить детей от риска попасть под колеса машин. Всем известен факт, что в жилых районах Москвы водители чуть ли не в подъезд въезжают на своих драндулетах, если нет каких-либо существенных препятствий.
В один прекрасный день направил очередное письмо (правда, без подтверждающих фотографий) в полицию и получил совершенно уникальный ответ (приложен), который в значительной степени противоречит тому, что показано на сделанных недавно фотографиях.
Вот и пытаюсь понять, то ли мне все эти машины снятся, то ли уважаемые сотрудники полиции не хотят делать то, за что получают зарплату. Может поможете?
тротуар1
Ответ
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 121 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →