Насколько законно ездит губернатор Самарской области?
Наш губернатор, господин Меркушкин ездит на автомобиле со спец сигналом. Насколько я понимаю, то эта привилегия ему полагается. Однако, помимо собственного автомобиля с мигалкой, его постоянно сопровождает другой автомобиль с мигалкой. Но это еще не все. Плюс ко всему его кортеж из двух авто со спец сигналами сопровождает так же автомобиль дпс.
Позедки губернатора удалось запечатлить на видео.
Друзья, насколько сопровождение дпс законно, и разрешено ли кортежу иметь дополнительный автомобиль со спец сигналом. И все это при дикой нехватке сотрудников дпс. В ожиданнии оформления дтп порой проводим по 5-6 часов.
Позедки губернатора удалось запечатлить на видео.
Друзья, насколько сопровождение дпс законно, и разрешено ли кортежу иметь дополнительный автомобиль со спец сигналом. И все это при дикой нехватке сотрудников дпс. В ожиданнии оформления дтп порой проводим по 5-6 часов.
